Районная олимпиада по предметам » СШ №12
Жамбыл облысы
Қорлай ауданы білім бөлімінің
"№12 орта мектеп"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі :
+7(72) 43-50-93
Есепші бөлімі:
+7(72) 23-11-37
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Районная олимпиада по предметам
07
апрель
2017

Районная олимпиада по предметам

Справка
по районной предметной олимпиаде
Победителями 1-этапа внутришкольной олимпиады стали 29 учащиеся 8-11 классов.
На 2-этап районной олимпиады поданы заявки 21 учащихся 9-11 классов по предметам.

Список учащихся, принявшие участие на районном олимпиаде

Ф.И.учащегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

1

Каримова Лейла

9

каз. язык

Ерменов М.С.

2

Щимарова Назира

10

каз. язык

Ускенбаева Л.Р.

3

Исмарова Разия

11

каз. язык

Каймбаева К.С.

4

Юбурова Камила

9

русс.язык

Джамбудурова Р.Х.

5

Гарова Замира

11

русс.язык

Исмарова З.Д.

6

Бейшанло Назира

9

математика

Джумаева З.Ю.

7

Чирова Рамиля

10

математика

Даутахунова Р.М.

8

Сибо Зульфия

11

математика

Долговязова Г.А

9

Нурова Зульфия

9

физика

Хуров А.С.

10

Щимаров Равиль

10

физика

Далдаева Р.С.

11

Сваров Шакир

11

физика

Далдаева Р.С.

12

Сулеева Софиян

9

история Каз.

Щимарова Р.И.

13

Сварова Шахноза

10

история Каз.

Щимаров И.Б.

14

Урахунова Амина

11

история Каз.

Акимбаев М.С.

15

Сибо Назира

10

география

Гудажанов А.А.

16

Ханванщин Нур-Мухамед

11

география

Гудажанов А.А.

17

Машанло Амина

9

биология

Данекеева А.М.

18

Утемисова Амина

10

биология

Данекеева А.М.

19

Парова Санюра

11

биология

Данекеева А.М.

20

Киргизбеков Рахат

9

информатика

Кикиров М.Ш.

21

Ихия Расул

11

информатика

Кикиров М.Ш.

 

По итогам 1-тура, прошли на второй тур 7 учащиеся: 1.Каримова Лейла, по казахскому языку, среди учащихся 9-х классов; 2. Щимарова Назира, по казахскому языку, среди учащихся 10-х кл.; 3. Чирова Рамиля, по математике, среди учащихся 10-х классов; 4. Сибо Зульфия по математике, среди учащихся 11-х классов; 5. Сваров Шакир по физике, среди учащихся 11-х классов; 6. Сибо Назира по географии, среди учащихся 10-х классов; 7. Ханванщин Нур-Мухамед по географии, среди учащихся 11-х классов.

По итогам 2-тура: Сибо Назира заняла 2-место по географии среди учащихся 10-х классов; Каримова Лейла и Щимарова Назира заняли 3-е места по казахскому языку; Чирова Рамиля и Сибо Зульфия 3-е место районной олимпиады по математике.

Зам. директора по УВР /Уджур О.С./